• 19 апреля 2017, среда
  • Москва, Кутузовский пр-т, 57, ТРЦ Океания, 4 этаж, Интересный Ресторан

Родительское Собрание с Туттой Ларсен. Спикер Тамара Садовая.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2561 день назад
19 апреля 2017 c 12:00 до 15:00
Москва
Кутузовский пр-т, 57, ТРЦ Океания, 4 этаж, Интересный Ресторан

Вы когда-нибудь задумывались почему одни женщины легко беременеют, носят и рожают, а другие нет и можно ли исправить ситуацию без помощи медицины?

Если Вы сейчас находитесь в самом прекрасном положении или только планируете дать новую жизнь и открыть новую себя, то Вам обязательно стоит посетить ближайшее "Родительское собрание с Туттой Ларсен"! Оно будет посвящено беременности и родам, а спикером выступит основатель Центра традиционного акушерства Садовая Тамара Григорьевна.

1. Что такое женский ресурс и как его активировать?

2. Что такое "правильные роды" и можно ли их организовать?

3. Как материнство может позитивным образом изменить женщину?

Мы ответим не только на эти вопросы, но и поговорим о проблеме тотального использования эпидуральной анестезии, о актуальности развития женского здоровья в процессе беременности и родов и о многом другом, что вас волнует.

Ждем вас ‪19 апреля, 12-00 ч по адресу: Кутузовский пр-т, 57, ТРЦ Океания, Интересный Ресторан

И как обычно для ваших деток будет работать зона с аниматорами и бебиситтерами, а вас ждет кофе-брейк и подарки от партнеров.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше