• 14 марта 2017, вторник
  • Москва, Кутузовский пр-т, 57, ТРЦ "Океания", 4 этаж, "Интересный ресторан"

Родительское собрание с Туттой Ларсен

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2599 дней назад
14 марта 2017 c 12:00 до 14:00
Москва
Кутузовский пр-т, 57, ТРЦ "Океания", 4 этаж, "Интересный ресторан"

14 марта в 12.00 в Интересном Ресторане (ТЦ Океания) состоится первое «Родительское собрание» с Туттой Ларсен и психологом, Екатериной Блюхтеровой, в Москве. "Родительское собрание» проходит в формате открытого диалога. Это значит, что вы можете задать специалисту любой вопрос, который интересует лично вас и получить экспертное мнение. Также собрание дает возможность родителям обмениваться опытом друг с другом и задавать вопросы самой Тутте. Создатель канала для родителей TUTTA.TV и многодетная мама с удовольствием поделиться своим личным опытом. В этот раз мы поговорим о важной теме: «Подготовка ребенка к школе». Екатерина Блюхтерова, специалист с десятилетним стажем работы, основатель и руководитель центра «Мастерская домашней психологии» поможет родителям подготовить ребенка к первому классу. В каком возрасте все-таки лучше отдавать ребенка в школу? Как понять, готов ли он психологически? Что лучше выбрать: домашнее обучение, обычную школу или все-таки частную? Как поддержать малыша, когда он начинает учебу и вливается в коллектив? Это только часть вопросов, на которые можно получить ответы во время семинара.

Мы вызываем вас на "Родительское собрание".

Да, да, вы не ослышались, именно вызываем! Потому, что вы не можете это пропустить.

«Родительские собрания», устраиваемые Туттой – это серия паблик-токов на конкретные темы и открытое общение, в удобном и доступном формате. Тутта приглашает лучших экспертов обсудить такие темы, как: планирование  ожидание, появление и развитие детей, их здоровье, воспитание и, конечно, отношения в семье. Вы обо всем знаете в теории, а что на практике? Готовы ли вы к экспериментам над собой, над близкими, к опытам с детьми, чтобы методом проб и ошибок находить ответы на вопросы и решать поставленные задачи?

Зачастую родители теряются в потоке информации в области материнства и детства и не знают, кому можно доверять в этом важном вопросе. Мы даем вам возможность познакомиться с лучшими и проверенными  психологами, акушерами, педиатрами и задать им те вопросы, которые интересуют лично вас.

«Родительские собрания» — это уникальный, полезный, важный проект для мам и нужный для пап, для ответственных родителей, серьезно относящихся к настоящему и заботящихся о будущем своей семьи.    

Это революционный подход в получении и обмене информацией между профессионалами и родителями. Вопросы можно будет задавать не только экспертам, но и самой Тутте. Опытная мама троих детей разного возраста  расскажет о своем личном материнском  опыте.

 
 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше